Kverneland профессиональные решения для сельского хозяйства

Предложение Kverneland в сегменте кормоуборочной техники, включающее в себя одну из самых широких линеек машин, теперь пополнилось упаковкой для кормов, произведенных с их помощью. Уже в этом сезоне Kverneland Group CIS предложит российским производителям кормов сенажную сетку, максимально адаптированную для работы с пресс-подборщиками Kverneland.

 

Благодаря его высокой прочности (разрывное усилие 270 кг) для надежной фиксации тюка требуется всего 2,5 оборота, что сокращает время упаковки, а также увеличивает выход тюков из одного рулона упаковки.

Испытания продукта, проведенные в хозяйствах России на различных моделях пресс-подборщиков Kverneland, показали, что сетка одинаково плотно прилегает по всей ширине тюка, огибая край, что особенно важно для его плотной фиксации при транспортировке и хранении. Обладая прочностью на разрыв 270 кг, сетка менее подвержена повреждениям во время операций загрузки, чем образцы сравнения.

 

Сетка защищена от разрушения ультрафиолетовым излучением, что увеличивает емкость хранения сенажа. Для удобства оператора в рулонах предусмотрена сигнальная красная полоса, которая заранее сообщит о том, что осталось 50 м сетки, и потребуется экстренная замена.

 

Сетка шириной 1,25 м поставляется в рулонах по 3000 м. В дополнение к сетке в предложении для упаковки кормов от Kverneland также появилась пятислойная агро-стрейч-пленка и шпагат для вяжения сена. Вся линейка упаковок кормов была разработана с учетом технических характеристик и высокой производительности пресс-подборщиков Kverneland.