Новый ротор KUHN для интенсивных условий ворошения

Ротор OPTITEDD имеет конструкцию, которая расширяет границы с точки зрения сопротивления и срока службы рабочих частей. Повышенная надежность ротора, рычагов и зубьев позволяет машине развиваться в самых экстремальных условиях, таких как тяжелый корм, каменистый грунт и т.д.).

 

Конструкция ротора и повышенная жесткость пластины значительно снижают вибрации. Глубокая вытяжка пластины и кронштейна также была усилена. 

Сверхпрочные зубья, установленные на этом новом роторе, имеют удвоенный срок службы по сравнению с предыдущими моделями. Диаметр зубца 10 мм и 4 катушки большого диаметра (80 мм) значительно снижают усталость зубьев без изменения гибкости, необходимой им для работы. Качество ворошения сохраняется при одновременном снижении внутреннего напряжения и нагрузки на зубья при обработке тяжелых кормов.

 

Дефлекторы зубьев препятствуют подъему и наматыванию урожая на зуб и ротор. Интеграция функции "предотвращения выпадения" предотвращает потерю зубца в корме и, следовательно, повреждение следующих машин или загрязнение рациона.

 

Технические элементы и преимущества для клиентов, которые создали репутацию предыдущих моделей, сохранены:

  • Не требующий обслуживания ротор, функция HLC (управление подъемом на мысе) для быстрого подъема ротора на мысе,
  • Асимметричные зубья для идеального сгребания без соскабливания почвы,
  • Зубья, расположенные очень близко к колесам, обеспечивают чуткое следование грунту,
  • Муфты DIGIDRIVE для простой и эффективной передачи движения.

 

Ворошилки GF 1003 и GF 1003 T, оснащенные ротором OPTITEDD, обеспечивают надежную машину с низкими затратами на техническое обслуживание.