Прицепное решение для транспортировки плугов Kverneland LO

Транспортировка длинных плугов может стать проблемой, особенно на поворотах. Плуг остается на одной линии с трактором и, следовательно, нуждается в широком пространстве, свободном от препятствий. Городские районы или просто выезд с территории фермы на центральную улицу могут стать проблемой для водителя.

 

Для более безопасной транспортировки компания Kverneland придумала TTS: Trailer Transport Solution. Благодаря этой функции плуг ведет себя как прицеп за автомобилем. Модель Kverneland LO - первый навесной оборотный плуг, оснащенный TTS.

Опция TTS устанавливается на плуги нового поколения Kverneland: серии 2300 S, 3300 S, 3400 S. В связи с большим успехом TTS на моделях плугов с системой защиты «Auto-Reset», было решено распространить предложение и на плуги с защитой срезной болт. Плуги Kverneland LO и LO Variomat® - это первые плуги Kverneland  с защитой срезной болт, предлагаемые с прицепным транспортным решением.

 

Эквивалентными моделями с защитой «Auto-Reset» с точки зрения функциональности и размера являются недавно выпущенные плуги Kverneland 3400 S и Kverneland 3400 S Variomat®. Доступны плуги до 7 корпусов.    

Плуги Kverneland LO и LO Variomat® обеспечивают вспашку «В борозде» и «Вне борозды». Быстрый перевод работы плуга с помощью одного пальца.

 

Прицепное транспортное решение предлагает угол 45° вправо и влево. Это максимально повышает безопасность водителя и окружающих. Точка поворота комбинации трактора и плуга расположена посередине, что означает отсутствие опрокидывания.

Еще одним преимуществом является быстрая и простая настройка. Для перевода плуга из транспортного положения в рабочее и наоборот требуется всего 1 минута.