SUNFLOWER система контроля обработки почвы

Контроль обработки почвы на ходу, регулировка глубины и выравнивание инструмента помогают добиться равномерного посевного поля.

Последствия плохой обработки почвы может привести к неравномерному состоянию посевного ложа, что может негативно сказаться на одиночном размещении семян, расстоянии между ними, глубине посадки, появлении всходов и, следовательно, на урожайности.


Система Sunflower Till ControlTM является новейшим инструментом точного земледелия от Sunflower и позволяет операторам контролировать и удобно настраивать почвообрабатывающее оборудование из кабины трактора, чтобы лучше адаптироваться к меняющимся полевым условиям.

 

Система управления обработкой подсолнечника доступна на трех продуктах компании Sunflower - высокоскоростном роторном финишере SF6830, дисковых боронах серии SF1436 и вертикальных почвообрабатывающих орудиях серии SF6631.

 

Компания Sunflower ® , ведущий производитель посевного оборудования и почвообрабатывающих орудий корпорации AGCO (NYSE:AGCO), представляет Sunflower Till ControlTM. Этот продукт компании для точного земледелия Till Control позволяет операторам точно контролировать глубину обработки почвы и другие функции почвообрабатывающего оборудования из кабины трактора. Эта технология обеспечивает равномерную обработку почвы по всему полю для более равномерного посевного ложа, максимизируя урожайность.

 

Удобное прикосновение к экрану для настройки оборудования в соответствии с изменяющимися условиями поля имеет большое значение для достижения равномерного и равномерного посевного ложа. Кроме того, это экономит время производителей и избавляет их от необходимости вносить механические коррективы.

 

 

Система управления обработкой почвы доступна на трех продуктах для обработки подсолнечника – высокоскоростном роторном финишере SF6830, дисковых боронах серии SF1436 и вертикальных почвообрабатывающих орудиях серии SF6631.

Роторный финишер SF6830 обеспечивает высокую скорость обработки с высоким содержанием остатков, недостижимую для традиционных финишеров и культиваторов, оснащенных хвостовиком. Система управления почвообрабатывающей машиной SF6830 позволяет операторам контролировать гидравлический уровень почвы на ходу, обеспечивая равномерную подачу почвы даже при изменении скорости движения.

 

Оснащенный двумя взаимосвязанными группами эксклюзивных роторных зубьев Sunflower Spider обеспечивает выравнивание почвы и равномерное перемешивание пожнивных остатков по всей ширине машины. Система управления почвообрабатывающим станком помогает оператору установить зубчатые колеса на оптимальную рабочую глубину, ограничивая давление, которое цилиндры могут оказывать на зубчатые колеса после того, как машина находится на рабочей глубине. Как только паутинные группы зубьев установлены, они затем гидравлически фиксируются в нужном положении.

Совместимость с ISO позволяет собирать данные о внедрении в полевых условиях и в течение всего срока службы для лучшего планирования обслуживания

Кроме того, система управления обработкой почвы отслеживает общее количество акров и отработанных часов на поле и в течение всего срока службы для лучшего планирования обслуживания. Система также отображает активные ошибки, такие как не откалиброванная глубина.