Bourgault новые технологии

Анкерные посевные комплексы Bourgault 3330SE и 3335QDA ParaLink

 

Bourgault 3330 - простая и экономичная машина с регулировкой глубины посева на каждом сошнике. Регулировка глубины посева на 3330 производится непосредственно на каждом сошнике.

Bourgault 3335 оснащена системой быстрой настройки глубины QDA и AccuSet для автоматической регулировки глубины посева на ходу. 3335 позволяет не просто быстро изменять глубину посева, – теперь предоставляется возможность делать это на ходу, даже не покидая кабины трактора.

Таким образом, если поле имеет высокую вариативность влажности (например на вершинах холмов почва будет более сухой, а в низинах более влажной), – то система будет автоматически поддерживать оптимальную глубину посева. Эта опция называется AccuSet.

Рама посевного комплекса Bourgault 3335 визуально очень похожа на предыдущую модель Bourgault 3320QDA, но имеет несколько важных конструктивных особенностей.

Во-первых, улучшенный “умный” гидроцилиндр, реализована возможность управления этим гидроцилиндром на ходу, из кабины трактора.

При желании, эту опцию также можно доустановить на ранее приобретенный посевной комплекс 3335QDA.

 

PLX - ребрендинг сошников XTC, используется конструкция рычагов и более 40 см вертикального хода сошника.

PLS - модифицированная версия сошников PHD, используется конструкция рычагов и цельная конструкция продольного рычага.

 

Доступны различные анкерные насадки для разных условий посева и технологий, которые могут быть установлены на посевные комплексы Bourgault.

Сошники имеют усиленную карбидную наплавку и округлые полу пневматические прикатывающие колеса.

В посевных комплексах Bourgault имеется возможность установки дополнительного комплекта переоборудования, который включает насадку для внесения удобрений.

Для моделей 3330 и 3335 доступен двойной анкерный сошник PLDS.

Сошник имеет параллелограммную конструкцию рычагов и возможность регулировки гидравлического давления для подъема и опускания сошников. Сошник также имеет отдельную насадку для внесения гранулированных и жидких удобрений или безводного аммиака.

Агрономия и внесение удобрений Bourgault

Идеальной конфигурацией для внесения удобрений является комбинация сошников PLDS. Для посева и внесения стартовых удобрений и системы MRB для внесения полных норм азотных удобрений в междурядья.

 

Система точного высева Bourgault Air Planter

 

Инновационная система точного высева Bourgault Air Planter, может быть агрегатирована с анкерными сошниками и дисковыми сошниками для точного высева кукурузы, рапса и других культур.

Система Bourgault обеспечивает возможность использования одного посевного комплекса для сплошного посева и точного высева. По сути, это интегрированная опциональная система, что предоставляет уникальную возможность использования одного посевного комплекса как для сплошного посева, так и для точного высева. Система Bourgault может быть агрегатирована как с любым вариантом наших анкерных сошников (PLX, PLS и PLDS), так и с дисковыми сошниками PLR и использоваться для точного высева кукурузы, рапса, сои и других культур.